이전 다음

낚시터정보

낚시인의 안전과 수산자원보호를 위한 낚시교육 낚시 전문교육

낚시어선업자

교육신청기간 : 2022.08.01 (Mon)~2022.08.31 (Wed)

교육일 : 2022.08.01 (Mon)~2022.08.31 (Wed)

교육신청인원 : 314명/무제한

낚시터업자

교육신청기간 : 2022.08.01 (Mon)~2022.08.31 (Wed)

교육일 : 2022.08.01 (Mon)~2022.08.31 (Wed)

교육신청인원 : 12명/무제한

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.08.09 (Tue)

교육일 : 2022.08.16 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시터업자

군산시 수협(3층 회의실) 전라북도 군산시 조촌로123

교육신청기간 : 2022.06.27 (Mon)~2022.08.17 (Wed)

교육일 : 2022.08.18 (Thu)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.08.05 (Fri)~2022.08.16 (Tue)

교육일 : 2022.08.23 (Tue)

교육신청인원 : 19명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.09.06 (Tue)

교육일 : 2022.09.20 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시터업자

충북 내수면산업연구소 충청북도 충주시 충주호수로423

교육신청기간 : 2022.06.27 (Mon)~2022.09.21 (Wed)

교육일 : 2022.09.22 (Thu)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.09.20 (Tue)

교육일 : 2022.10.04 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시터업자

마산 수협(2층 교육장) 경상남도 창원시 마산합포구 수산1길 186

교육신청기간 : 2022.06.27 (Mon)~2022.10.12 (Wed)

교육일 : 2022.10.13 (Thu)

교육신청인원 : 0명/30명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.10.04 (Tue)

교육일 : 2022.10.18 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

  • 이전
  • 다음
해양수산부
KFPA 한국어촌어항공단
한국어촌어항공단 공식 페이스북
귀어귀촌
KFF 한국낚시연합
국립수산과학원
FIRA 한국수산자원관리공단
한국해양교튱안전공단
국립해양조사원 KHOA
한국낚시업중앙회
낚시누리
낚시누리 페이스북 한국웹접근성인증평가원