현장교육 신청(낚시어선)

교육수강일정(오프라인)
교육
유형
교육명 교육일시 교육장주소 교육장소명 신청
인원
상태
오프
라인
2023년 3차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-02-07(Tue) 09시00분부터
2023-02-09(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 19 / 20 모집
마감
오프
라인
2023년 4차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-02-21(Tue) 09시00분부터
2023-02-23(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 14 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 5차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-03-07(Tue) 09시00분부터
2023-03-09(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 6 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 6차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-03-21(Tue) 09시00분부터
2023-03-23(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 2 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 7차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-04-04(Tue) 09시00분부터
2023-04-06(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 2 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 8차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-04-18(Tue) 09시00분부터
2023-04-20(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 2 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 10차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-05-16(Tue) 09시00분부터
2023-05-18(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 11차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-06-13(Tue) 09시00분부터
2023-06-15(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 12차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-06-20(Tue) 09시00분부터
2023-06-22(Thu) 16시50분까지
전라남도 목포시 고하대로 597번길 75-35 한국해양수산연수원 목포분원 4 / 20 신청
하기
오프
라인
2023년 13차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2023-07-04(Tue) 09시00분부터
2023-07-06(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원 1 / 20 신청
하기
낚시누리
낚시누리 페이스북 한국웹접근성인증평가원