현장교육 신청(낚시어선)

교육수강일정(오프라인)
교육
유형
교육명 교육일시 교육장주소 교육장소명 신청
인원
상태
오프
라인
2024년 6차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-03-19(Tue) 09시00분부터
2024-03-21(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 13 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 7차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-04-02(Tue) 09시00분부터
2024-04-04(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 8차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-04-16(Tue) 09시00분부터
2024-04-18(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 2 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 9차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-05-21(Tue) 09시00분부터
2024-05-23(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 2 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 10차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-06-11(Tue) 09시00분부터
2024-06-13(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 11차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-06-25(Tue) 09시00분부터
2024-06-27(Thu) 16시50분까지
전라남도 목포시 고하대로 597번길 75-35 한국해양수산연수원(목포분원) 8 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 12차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-07-09(Tue) 09시00분부터
2024-07-11(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 13차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-07-16(Tue) 09시00분부터
2024-07-18(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 14차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-08-06(Tue) 09시00분부터
2024-08-08(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
오프
라인
2024년 15차 낚시어선 신규·재개자 전문교육 2024-08-20(Tue) 09시00분부터
2024-08-22(Thu) 16시50분까지
부산 영도구 해양로 367(동삼동) 한국해양수산연수원(부산본원) 0 / 20 신청
하기
낚시누리
낚시누리 페이스북 한국웹접근성인증평가원