온라인교육 신청

온라인 교육 일정 리스트
NO 교육과정명 신청기간 수강신청
12
2024년도 교육

2024년 6월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.06.01(Sat) ~ 2024.06.30(Sun)

2024.06.01 00:00 부터
2024.06.30 19:00 까지
신청하기
11
2024년도 교육

2024년 6월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.06.01(Sat) ~ 2024.06.30(Sun)

2024.06.01 00:00 부터
2024.06.30 19:00 까지
신청하기
10
2024년도 교육

2024년 5월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.05.01(Wed) ~ 2024.05.31(Fri)

2024.05.01 00:00 부터
2024.05.31 19:00 까지
모집마감
9
2024년도 교육

2024년 5월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.05.01(Wed) ~ 2024.05.31(Fri)

2024.05.01 00:00 부터
2024.05.31 19:00 까지
모집마감
8
2024년도 교육

2024년 4월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.04.01(Mon) ~ 2024.04.30(Tue)

2024.04.01 00:00 부터
2024.04.30 19:00 까지
모집마감
7
2024년도 교육

2024년 4월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.04.01(Mon) ~ 2024.04.30(Tue)

2024.04.01 00:00 부터
2024.04.30 19:00 까지
모집마감
6
2024년도 교육

(임시)2024년 3월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.03.01(Fri) ~ 2024.03.31(Sun)

2024.03.01 00:00 부터
2024.03.31 19:00 까지
모집마감
5
2024년도 교육

(임시)2024년 3월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.03.01(Fri) ~ 2024.03.31(Sun)

2024.03.01 00:00 부터
2024.03.31 19:00 까지
모집마감
4
2024년도 교육

(임시)2024년 2월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.02.01(Thu) ~ 2024.02.29(Thu)

2024.02.01 00:00 부터
2024.02.29 23:59 까지
모집마감
3
2024년도 교육

(임시)2024년 2월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.02.01(Thu) ~ 2024.02.29(Thu)

2024.02.01 00:00 부터
2024.02.29 23:59 까지
모집마감
2
2024년도 교육

(임시)2024년 1월 낚시어선 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.01.02(Tue) ~ 2024.01.31(Wed)

2024.01.02 00:00 부터
2024.01.31 23:59 까지
모집마감
1
2024년도 교육

(임시)2024년 1월 낚시터 온라인교육

온라인 교육

교육기간
2024.01.02(Tue) ~ 2024.01.31(Wed)

2024.01.02 00:00 부터
2024.01.31 23:59 까지
모집마감
낚시누리
낚시누리 페이스북 한국웹접근성인증평가원