이전 다음

낚시터정보

낚시인의 안전과 수산자원보호를 위한 낚시교육 낚시 전문교육

낚시터업자

교육신청기간 : 2022.05.01 (Sun)~2022.05.31 (Tue)

교육일 : 2022.05.01 (Sun)~2022.05.31 (Tue)

교육신청인원 : 30명/무제한

낚시어선업자

교육신청기간 : 2022.05.01 (Sun)~2022.05.31 (Tue)

교육일 : 2022.05.01 (Sun)~2022.05.31 (Tue)

교육신청인원 : 373명/무제한

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.04.27 (Wed)

교육일 : 2022.05.02 (Mon)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.05.03 (Tue)

교육일 : 2022.05.17 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.05.24 (Tue)

교육일 : 2022.06.07 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.06.07 (Tue)

교육일 : 2022.06.21 (Tue)

교육신청인원 : 20명/20명

낚시어선업자

한국해양수산연수원 부산 영도구 해양로 367 한국해양수산연수원

교육신청기간 : 2022.01.01 (Sat)~2022.06.21 (Tue)

교육일 : 2022.07.05 (Tue)

교육신청인원 : 16명/20명

  • 이전
  • 다음
해양수산부
KFPA 한국어촌어항공단
한국어촌어항공단 공식 페이스북
귀어귀촌
KFF 한국낚시연합
국립수산과학원
FIRA 한국수산자원관리공단
한국해양교튱안전공단
국립해양조사원 KHOA
한국낚시업중앙회
낚시누리
낚시누리 페이스북 한국웹접근성인증평가원